Документы

Опубликовано: 4-06-2021, 06:36 | Автор: admin | Просмотры: 181 | Версия для печати

Документы

1. Документы федерального уровня

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

2 Документы регионального и муниципального уровня

Приказ Министерства образования и науки Амурской области от 01.12.2020 № 1269 «О создании и функционировании в 2021-2023 годах в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Приказ Министерства образования и науки Амурской области от 28.01.2021 № 97 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Амурской области от 01.12.2020 № 1269 «О создании и функционировании в 2021-2023 годах в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Приказ Министерства образования и науки Амурской области от 05.02.2021 № 140 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Амурской области от 01.12.2020 № 1269 «О создании и функционировании в 2021-2023 годах в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Постановление главы администрации города Зеи от 23.03.2021 № 273 «О создании и функционировании Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2021 году»

Приказ отдела образования администрации города Зеи от 12.03.2021 № 70-од «О создании и функционировании Центров «Точка роста в 2021 году»

3 Локальные акты МОАУ Лицей

Приказ директора МОАУ Лицей от 18.03.2021 № 53-од «О создании и функционировании Центра «Точка роста» в 2021 году»

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в муниципальном общеобразовательном автономном учреждении Лицей на 2021-2022 годы

Приказ директора МОАУ Лицей от 18.08.2021 № 123-од «Об утверждении нормативной документации Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Должностная инструкция руководителя Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Должностная инструкция методиста Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Должностная инструкция педагога дополнительного образования Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Приказ директора МОАУ Лицей от 18.08.2021 № 124-од «Об утверждении рабочих программ, программ курсов внеурочной деятельности, дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2021-2022 учебном году»