Информация о формах обучения

Опубликовано: 3-09-2021, 06:04 | Автор: admin | Просмотры: 1705 | Версия для печати

Обучение в МОАУ Лицей по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования реализуется в очной, очно-заочной и заочной формах.
  Обучение в очной форме организуется для несовершеннолетних обучающихся и совершеннолетних обучающихся, продолжающих непрерывное обучение по программам среднего общего образования.
  Обучение в очно-заочной, заочной форме организуется по заявлению родителей (законных представителей) обучающихся, с учетом мнения обучающегося, или по заявлению обучающегося, освоившего уровень основного общего образования или после достижения возраста 18 лет.

Основной вид деятельности Учреждения - образовательная деятельность. Начальное общее образование; основное общее образование, в том числе с   дополнительной (углубленной) подготовкой обучающихся по предметам технического и естественнонаучного профиля; среднее (полное) общее образование в том числе с   дополнительной (углубленной) подготовкой обучающихся по предметам технического и естественнонаучного профиля; оказание платных дополнительных образовательных услуг и иная приносящая доход деятельность.

Объясняем.рф