Учебные кабинеты

Опубликовано: 21-01-2015, 05:44 | Автор: admin | Просмотры: 830 | Версия для печати

В муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении Лицей оборудовано 24 учебных кабинета, имеющих достаточное комплексно-методическое обеспечение, подтвержденное паспортами кабинетов (кабинет информатики, химии, физики, биологии, технологии, математики и т.д.).

Предметных кабинетов, позволяющих применять ИКТ в образовательном процессе – 21, кабинетов, оснащенных интерактивными досками, - 14. Все кабинеты укомплектованы ученическими столами, стульями, аудиторными досками под мел и маркер. Обеспеченность учебных кабинетов шкафами и тумбами для хранения учебно-методического материала составляет 93 %, что на 1 % выше по сравнению с прошлым учебным годом.  Приобретение мебели увеличилось благодаря средствам, полученным от образовательных платных услуг.

Оборудован один компьютерный класс.  В учреждение имеется локальная сеть, которая используется в образовательной и управленческой деятельности. Всё учреждение подключено к локальной сети. Все учебные кабинеты оснащены мультимедиа проекторами.

Учебные кабинеты