Главная > Сведения об образовательной организации > Федеральные образовательные стандарты и требования

Федеральные образовательные стандарты и требования

3-09-2021, 03:31. Разместил: admin

Обновленные федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС-2021)

Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 №286 " Об утверждении ФГОС начального общего образования"

Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 №287 " Об утверждении ФГОС основного общего образования"

Приказ ООА г. Зеи от 30.03.2022 № 104 "О реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с обновленными ФГОС НОО и ФГОС ООО с 01.09.2022 года в муниципальных общеобразовательных организациях г.Зея"

Методические рекомендации по переходу на обновленные ФГОС

Информационно-методические материалы к обновленным ФГОС 2021

Характеристика ФГОС-2021. Основные особенности новых стандартов

Онлайн-трансляции

График перехода на новый ФГОС

Приказ от 22.11.2021 № 242-од " О подготовке к введению ФГОС НОО и ФГОС ООО с 1.09.2022 года"

Дорожная карта по переходу на обучение по обновленным ФГОС НОО и ФГОС ООО

Ссылки на официальный сайт

ФГОС среднего общего образования (10 — 11 кл.)

Стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Ссылки на официальный сайт Гарант.ру

Копии на официальном сайте МОАУ Лицей