официальная группа Вконтакте, посвященная Единому государственному экзамену

Опубликовано: 7-03-2018, 03:23 | Автор: admin | Просмотры: 601 | Версия для печати

Согласно информации Департамента информационной политики Минобрнауки России от 26.02.2018 № 15-62 в ходе прямой линии с пользователями социальной сети «Вконтакте» Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю.Васильева проанонсировала создание новой официальной группы, посвященной Единому государственному экзамену: https://vk.com/ege.

Выпускники общеобразовательных организаций, педагоги и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи ЕГЭ, примерные задания и полезные советы по подготовке к единому государственному экзамену в социальной сети «Вконтакте». Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Объясняем.рф