Поход в кино 7Б класса

Опубликовано: 9-11-2018, 05:52 | Автор: admin | Версия для печати

«Чем бы заняться на осенних каникулах?» - думали ребята  7Б класса. Думали-думали и решили:надо обязательно сходить в кино. Это уже традиция нашего класса  - посещать кинотеатр раз в год.Не будет большим преувеличением сказать, что впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интересней.
    2 ноября, пятница, чудесная погода…. Настроение у ребят замечательное!
Фильм не разочаровал. Обыкновенная семья, проживающая в стареньком доме, вдруг после падения метеоритов обнаруживает у себя необыкновенные способности. Один член семьи способен передвигаться в пространстве, другая начинает парить в воздухе, третья вообще становиться невидимкой. Дед становиться бессмертным, сын начинает понимать собачий язык. Единственное ограничение – способности действуют только,  когда вся семейка в сборе, а это совсем непросто. Как всем объединиться? Как относиться друг к другу толерантней?  Этому научит фильм «Супер Бобровы. Народные мстители».
   Вот так мы провели пятничный каникулярный день!

Поход в кино 7Б класса