День матери в 7А классе

Самое прекрасное слово на Земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек. На всех языках мира оно звучит одинаково нежно.

24 ноября в кабинете №25 собрались учащиеся  и родители на праздничном мероприятии, посвященном Дню матери. Ученики 7А класса подготовили различные конкурсы: (" Угадайка", "Устами младенца", "Битва экстрасенсов")

Праздник начался. Ведущие мероприятия Гаврилина Ира и Кривцов Рома от имени всех детей обратились к своим мамам со словами благодарности: " Спасибо за ваш труд! За бессоные ночи у наших детских кроваток! За терпение во время нашего обучения! Низкий Вам поклон, дорогие наши мамочки!". Активные участие в мероприятии приняли Войкова Вика, Булава Влад, Рушковская Алина, Нерадовский Данил, Яцык Марина, Князева Света, Юшкова Алёна.

Очень душевным и трогательным получился праздник. Некоторые мамы не могли сдержать слез и гордости за своих детей. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.

Желаем вам здоровья, и счастья вам желаем!

Удачи и терпенья! Мамуля, улыбнись!

И твердо обещаем, что мы не подведем вас.

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

День матери в 7А классе