Осенний марафон в 9А классе

Опубликовано: 4-12-2018, 04:02 | Автор: admin | Версия для печати

Вот и закончилась осень!  Для нашего класса она была полна разнообразных событий. Ребята приняли активное участие в классных и общешкольных мероприятиях. Мы дружно поработали на субботнике по уборке пришкольной территории, собрав 45 огромных мешков листвы, участвовали в городском туристическом слёте школьников «Осенняя тропа», провели традиционный «День именинника», приняли активное участие в олимпиадах школьного и муниципального уровня.  На муниципальном уровне Зенин Никита  стал победителем по физике, Воронин Илья – по ОБЖ, Пономаренко Виктория – по физической культуре. Клепикова Наталья  - призёр по физике. Молодцы, ребята!  Пономаренко Виктория в октябре отдохнула в международном детском лагере «Артек». Такую награду она получила за золотой значок ГТО. Клепикова Наталья съездила во Владивосток, где приняла участие в XII Всероссийском конкурсе современной хореографии «Танцевальный  квартал» и стала лауреатом III степени. Гилёва Алина  участвовала  в областном краеведческом марафоне «Земля амурская, родная, русская …», заняла II место в номинации «Журналистика» и была приглашена на Губернаторскую ёлку 2018!  Не отстаём мы и в спорте: Воронин Илья занял II место в областных соревнованиях по пулевой стрельбе, Пономаренко Виктория стала третьей в городских соревнованиях по теннису.

Ребята с удовольствием готовились и участвовали в общелицейских мероприятиях: красиво украсили кабинет № 23  к 50-летнему юбилею Лицея, поздравили десятиклассников со званием «старшеклассники», заняли I место в традиционном празднике «Осенний бал»,  II место в конкурсе памяток «9 шагов толерантности» в рамках недели психологии и толерантности.  Не остались в стороне и наши родители. Благодаря их материальной поддержке в  кабинете установлены красивые жалюзи и современные светильники. Впереди нас ждёт новогодний марафон, будем готовиться!

Осенний марафон в 9А классе