Открытие лагерной смены 2019

Опубликовано: 7-06-2019, 04:54 | Автор: admin | Версия для печати

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери лицея открыты для встречи с ребятами. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД.
   5 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. И закипела жизнь… Так в лагере «Академии Трех Т» появились факультеты  «Червячки», «Апельсинки», «220 V».
   Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию.  Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом, а также приготовили танцы, песни, веселые инсценировки из жизни детей в летнем лагере.
   Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня. Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса.

Открытие лагерной смены 2019