Опубликовано: 27-06-2019, 10:00 | Автор: admin | Версия для печати

Лагерь, прощай!
Солнцем июньским согретый,
Не унывай...
Встречи у нас будут снова,
Время, лети!
Песню с тобой повстречаем
Вместе в пути!

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.
   26 июня закрыла свою работу первая смена лагеря дневного пребывания детей "Академия Трех Т".
   В этот день прошел «Выпускной бал» отчетный концерт. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки,  читали стихотворения.

«Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»

Особенно нашим детям полюбились танцы различных жанров, таких как эстрадный, брейк-данс, китайский, чувашский, которые они с удовольствием демонстрировали. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих. Этот день стал днём расставаний и грусти. В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться  с вновь обретёнными друзьями,  что  ранним утром не надо никуда спешить.

«Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»

На протяжении всей смены большое внимание уделялось здоровому времяпровождению детей. Каждое утро дети проводили оздоровительную физзарядку, чередуя со спортивными упражнениями. Постоянно осуществлялся контроль над соблюдением личной гигиены детьми до и после приема пищи. Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе.

«Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

«Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»

Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…

Ну, вот и всё, сезон окончен
И расстаёмся мы сейчас
Но твёрдо знаем, что вернёмся
Сюда мы может быть не раз
Но вот и всё, опять разлука
Опять печальные глаза
Но руку мы пожмём друг другу
И улыбнёмся как всегда
Мы все здесь очень подружились
И дружбой нашей дорожим
Сердца ребячьи здесь открылись
Всем вам спасибо говорим!