Воскресный поход выходного дня в осенний лес

Опубликовано: 1-10-2019, 09:55 | Автор: admin | Версия для печати

Воскресный поход выходного дня в осенний лес состоялся. Уже года два мы не ходили. Мы уже взрослые, поэтому без родителей.  Но папа и мама Даши У. позаботились: походный стол, стулья, которые не пригодились. Куда как круче на бревнах и земле! Да, найти полянку для бивуака было очень сложно: наши пятиклассники и десятиклассники пятой школы, даже детсадовцы, не говоря уж об отдыхающих под каждым кустом.
 Чем можно заняться в походе? Конечно, во-первых, поесть. Чего только нет на столе! И все ведь съели! Во-вторых, наслаждаться красотой природы. Какой вид открывается на Зейскую ГЭС! Сэлфи – это святое! Запечатлеть чудесных белочек тоже удалось! Небольшой костер по всем правилам тоже был! Мальчики сделали все по уму. Ну и разговоры , смех, игры.
   Понравилось в походе?
   - Поход прошел отлично (Лиза М.)
   - В походе мне очень понравилось. Было приятно провести время с одноклассниками на свежем воздухе. Положительные эмоции и много фотографий, которые получились все очень красивые (Даша У.) Мне поход очень понравился. Хотелось бы, чтобы такие походы были чаще (Арина Д.)
   - Спасибо Ольге Павловне за организацию похода. Эмоции у детей положительные. Это очень хорошо! (родители)
     Очень довольные возвращались домой.

10 А класс

Воскресный поход выходного дня в осенний лес