Главная Сведения об образовательной организации Внеурочная деятельность ПНПО Воспитательная работа Летний отдых Школьный музей ОГЭ ЕГЭ ВПР Регламенты Методическая копилка Опросы Расписания Концепция реализации математического образования Финансовая грамотность Инновационный проект "Профессиональный клуб как площадка профориентации старшеклассников" Региональная инновационная площадка проект "Ступени развития" Центр дополнительного образования детей Библиотечно-информационный центр Научно-практическая конференция Приём в 10 класс Школьная газета Дорожная безопасность МОБУ Лицей Информационная безопасность МОБУ Лицей Электробезопасность МОБУ Лицей Антитеррористическая безопасность МОБУ Лицей Бессмертный полк Школа бизнеса Энергосбережение Медицинский класс Независимая оценка качества образовательной деятельности Электронная приёмная О ходе рассмотрения обращений Организация питания обучающихся Работа с обучающимися с ОВЗ и инвалидами

Муниципальный этап соревнований«Зимний фестиваль ГТО»

Опубликовано: 1-02-2020, 10:55 | Автор: Петренко Андрей Николаевич | Просмотры: 85 | Версия для печати

 

   26 января во Дворце спорта прошёл муниципальный этап соревнований«Зимний фестиваль ГТО».

  Муниципальный этап соревнований«Зимний фестиваль ГТО»

 

В соревнованиях  приняли участие обучающиеся пяти школ города в возрасте от 10 до 17 лет.
Ребята сдавали нормативы по плаванию, подтягиванию, упражнению на пресс, гибкость, прыжки в длину с места.

Муниципальный этап соревнований«Зимний фестиваль ГТО»

 

В упорной борьбе команда нашей школы заняла 1 общекомандное место.

Муниципальный этап соревнований«Зимний фестиваль ГТО»

 

Муниципальный этап соревнований«Зимний фестиваль ГТО»

 

В личном  первенстве  все наши спортсмены оказались в тройке призёров.

Муниципальный этап соревнований«Зимний фестиваль ГТО»


Муниципальный этап соревнований«Зимний фестиваль ГТО»


Муниципальный этап соревнований«Зимний фестиваль ГТО»

 

В личном зачёте:

Иванов Данил (10А) – 1 место.
Якушев Кирилл (9Б) – 1 место.
Мошкина Алина (5Б) – 2 место.
Земляков Александр (4А ) - 2 место.
Пратын Варвара (7А) – 3 место.
Удовиченко Дарья (10А) – 3 место.
Отдельно подводились итоги соревнований в младшей группе (9-10 лет):
Туркина  Софья – 2 место.
Пешков Илья – 2 место.
   Поздравляем учителей физкультуры:Борискову Е.А., Чиненова Т.Ю.,Петренко А.Н.

 

svadebnet.ruknig5.ru




Вернуться назад
Картинка 1
Картинка 2
Портал государственных услуг РФ
Электронные услуги

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Федеральный портал "Российское образование"
Амурский институт развития
Отдел образования администрации города Зеи

Всероссийское сообщество отрядов юных инспекторов движения;
Страницы России
Главный информационный вычислительный центр
Работа в России
Российская школа формацевтов

2-ой международный квест по цифровой грамотности;
Бессмертный полк;
Мастера своего дела;
Мастера своего дела;
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Родителями становятся;

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях;
Всероссийский информационный народный портал для жителей муниципальных субъектов РФ;
Министерство просвещения Российской Федерации;
Большая перемена online;
Большая перемена online;