Лагерь 2021 с дневным пребыванием детей в МОБУ Лицей

Опубликовано: 16-03-2020, 10:02 | Автор: admin | Просмотры: 122 | Версия для печати

Уважаемые родители!

Отдел образования планирует реализовать путёвки в лагеря с дневным пребыванием детей с 23.03.2020 года:
в первую смену:
- с 01.06.2020 по 25.06.2020 года в МОАУ СОШ №1, и МОБУ СОШ № 5,
- с 02.06.2020 по 26.06.2020 в МОБУ Лицей иМБО ДО ДДТ «Ровесник»;
во вторую смену:
- с 26.06.2020 по 18.07.2020 года в МОБУ «ЦО»,
- с 29.06.2020 по 22.07.2020 года на базе МОБУ СОШ № 5 и МБО ДО ДДТ «Ровесник».
   В первую смену на базе МОАУ СОШ №1, МОБУ Лицей, МОБУ СОШ № 5 будут организованы отряды для детей до 10 лет с трехразовым питанием (со сном) и отряды с двухразовым питанием (до обеда); отряды для детей старше 10 лет с двухразовым питанием (до обеда).
   Планируется реализовать 120 путевок для детей до 10 лет с трехразовым питанием.
   На базе МБО ДО ДДТ «Ровесник» будет организован лагерь с дневным пребыванием с двухразовым питанием для 50 человек.
   Во вторую смену будут организованы отряды на базе МОБУ «ЦО», МОБУ СОШ № 5 и МБО ДО ДДТ «Ровесник» для детей до 10 лет и старще 10 лет, только с двухразовым питанием (до обеда).
   На базе лагерей с дневным пребыванием детей планируется открытие спортивных отрядов, для воспитанников детской спортивной школы по направлениям. Родителям, желающим направить своего ребенка в спортивный отряд необходимо обратиться в администрацию детской спортивной школы для получения полной информации.
   Для получения путёвки к заявлению прилагаются:
- справка с места работы одного из родителей (с синей печатью),
- копия свидетельства о рождении ребенка,
- справка с места учебы ребенка,
- документы о назначении опеки (для опекаемых детей),
- копия паспорта родителя,
- копия СНИЛС родителя,
- копия СНИЛС ребенка,
- медицинская справка(если ребенок идет в лагерь с дневным пребыванием другой школы, необходима перед началом смены).
   На каждого ребенка собирается отдельный пакет документов.
   На основании Соглашения между министерством образования и науки Амурской области и администрацией города Зеи о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету города Зеи на софинансированиерасходов на частичную оплату стоимости путёвок в организации отдыха  и  оздоровления  детей  в  каникулярное  время работающие родители имеют право направить ребенка в лагерь с дневным пребыванием детей однократно.
   В отделе образования администрации города Зеи необходимо взять квитанцию для оплаты. Оплата производится через банк.

Стоимость путёвок в лагеря с дневным пребыванием детей

Полная стоимость (руб.) Родительская плата для работающих родителей (руб.)
Двухразовое питание
(дети до 10 лет)
8361,88 5 500,0
Двухразовое питание
(дети старше  10 лет)
9111,95 5 900,0
Трёхразовое питание
(дети до 10 лет)
9886,8 6 300,0

Для загородных лагерей Амурской области размер родительской компенсации для детей работающих граждан составляет 3 870,0 рублей. Пакет документов собирается как в лагерь с дневным пребыванием.
   Прием документов будет осуществляться с 23 марта 2020 года, при условии предоставления родителями полного пакета документа.
Информация о местах приема документов будет сообщена дополнительно (18.03.2020 года).
По всем интересующим вопросам обращаться: отдел образования администрации города Зеи (мкр. Светлый, 67, тел. 3 04 71) старшему методисту МКУ «ЦОМОО г. Зеи» Перелыгиной Е.И.