АЛЛЕЯ ВЫПУСКНИКОВ

Опубликовано: 4-06-2020, 05:11 | Автор: Богданова Анна Ивановна | Просмотры: 118 | Версия для печати

Каждый человек в своей жизни
должен совершить три важных
поступка: построить дом,
посадить дерево, вырастить ребенка.

Именно с этого начинается главная жизненная философия.
   Каждый человек в этом мире может оставить свой след. Это дело, которое он выполнил, это творение, которое он создал.  Почему бы не посадить дерево? Это будет самая лучшая память о выпускниках 2020. Сменяются поколения, а дерево живёт, каждый год, радуя нас зелёным нарядом.

АЛЛЕЯ ВЫПУСКНИКОВ

Выпускники 2020 года решили начать свой взрослый жизненный путь с посадки «Аллеи выпускников», совместив два очень важных события – традиционный подарок школе и озеленение школьного двора, это-продолжение сотрудничества родителей, детей и педагогов.

АЛЛЕЯ ВЫПУСКНИКОВ

Молодые саженцы рябины с особой заботой были посажены одиннадцатиклассниками на «Аллее выпускников».
   Трудились дружно и весело, с заметным энтузиазмом, да и работа спорилась без сучка, без задоринки. И пусть посаженные ребятами деревья растут, крепнут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках лицеистов, ждут встречи с ними.

АЛЛЕЯ ВЫПУСКНИКОВ

Проходя мимо школы или навещая своих учителей, многие изнынешних выпускников с гордостью скажут: «Вот эту аллею посадил нашкласс - выпуск 2020г.!»

АЛЛЕЯ ВЫПУСКНИКОВ

Мы хотим обратиться ко всем учащимся нашего Лицея. Берегите этурябину, ухаживайте за этим молоденьким деревцем. Через много лет оно станет настоящим украшением этой аллеи. Мы очень надеемся на то, что вы будете продолжать нашу традицию и озеленять школьную территорию.

Пусть растут деревья молодые.
Сбережем их – это ли не честь!
Чтоб потомки наши не забыли –
Их Россия начиналась здесь…

Автор Богданова А.И.