Летний отдых

Опубликовано: 9-06-2020, 09:56 | Автор: admin | Просмотры: 114 | Версия для печати

Не знаешь чем занять себя летом, тогда тебе к нам!

Каникулы — это особое и веселое время года, а также отличный способ отдохнуть от стрессов повседневной жизни. Однако наличие свободного расписания может быть как благословением, так и проклятьем. Возьмите на себя инициативу, чтобы бороться со скукой на протяжении каникул, независимо от времени года! Можно заняться новым хобби, провести качественное время с друзьями и семьей или воспользоваться моментом, чтобы выйти из дома. Во время каникул возможностям нет предела!
1 Найдите хобби.
•    Ведите активный образ жизни, занимаясь спортом или посещая тренажерный зал.
•    Начните вязать спицами или крючком, чтобы скоротать время.
•    Напишите рассказ, чтобы пробудить свой творческий потенциал.
•    Читайте книги, чтобы скоротать время.
•    Займитесь йогой, чтобы расслабить тело и разум.
•    Запишитесь на уроки танцев в качестве приятного способа поддерживать себя в форме.
•    Научитесь играть на музыкальном инструменте.
•    Рисуйте или делайте скетчи, чтобы улучшить свои художественные навыки.
2 . Проводите время с друзьями и семьей
•    Сыграйте в настольную игру, чтобы скоротать время.
•    Отправьтесь на прогулку, чтобы подышать свежим воздухом.
•    Устройте вечер кино, чтобы качественно провести время с близкими людьми.
•    Запланируйте приятный ужин или обед, чтобы вы могли насладиться едой все вместе.
3. Выбирайтесь из дома
•    Запланируйте поход или вылазку на выходные, чтобы насладиться новыми видами.
•    Устройтесь на работу на не полный рабочий день, чтобы получать дополнительный доход.
•    Станьте волонтером в местных общественных организациях, чтобы делать мир лучше.
На сайте МОБУ Лицей в разделе «Летний отдых»  все лето будут размещаться различные мастер-классы, конкурсы, игры и другая полезная информация для не скучного проведения летних каникул.

Советы:
•    Выделите время, чтобы наладить режим сна. Наличие последовательного, регулярного графика сна полезно для общего состояния здоровья.
•    Не пользуйтесь гаджетами, если они мешают вашему времяпрепровождению с другими людьми.

ПЛОДОТВОРНЫХ ВАМ КАНИКУЛ!!!