Для ёлочки

Опубликовано: 18-12-2020, 16:44 | Автор: Брылёва Наталья Сергеевна | Просмотры: 179 | Версия для печати

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Новый год, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!
14 декабря 2020 года обучающиеся 4Б класса с огромной радостью и восторгом принимали участие в городском конкурсе ёлочных украшений. Ребята выполняли на уроках поделки для ёлки в городском парке, некоторые смастерили украшения совместно с родителями и принесли в класс. В знак благодарности частникам предоставят возможность бесплатно покататься на коньках в парке.
   Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить позитивом и радостью жителей нашего города. Изделия, изготовленные своими руками, позволят окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт всем подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!

Для ёлочки