Главная Сведения об образовательной организации Внеурочная деятельность ПНПО Воспитательная работа Спорт, отдых и здоровье Летний отдых Школьный музей ОГЭ ЕГЭ ВПР Регламенты Методическая копилка Опросы Расписания Концепция реализации математического образования Финансовая грамотность Инновационный проект "Профессиональный клуб как площадка профориентации старшеклассников" Региональная инновационная площадка проект "Ступени развития" Центр дополнительного образования детей Библиотечно-информационный центр Научно-практическая конференция Приём в 10 класс Школьная газета Дорожная безопасность МОАУ Лицей Информационная безопасность МОАУ Лицей Электробезопасность МОАУ Лицей Антитеррористическая безопасность МОАУ Лицей Бессмертный полк Школа бизнеса Энергосбережение Медицинский класс Независимая оценка качества образовательной деятельности Электронная приёмная О ходе рассмотрения обращений Организация питания обучающихся Работа с обучающимися с ОВЗ и инвалидами

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник

Опубликовано: 29-12-2020, 20:19 | Автор: Полякова Ирина Викторовна | Просмотры: 31 | Версия для печати

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И новогодние каникулы не за горами.
   Праздничное новогоднее настроение поселилось в 6А классе с традиционного украшения класса к любимому празднику. Кабинет получился нарядный и очень уютный. Классный час «Новый год шагает по планете», задачей которого было познакомить ребят с особенностями празднования Нового года в России, других странах, а также воспитание этических норм, уважения традиций и обычаев других стран состоялся 29 декабря. Мы совершили путешествие в Германию, Болгарию, Японию, Бразилию и, конечно-же, в Россию. В ходе путешествия ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. А когда «прибыли» в Россию узнали, как раньше отмечали Новый Год в нашей стране. Настоящим сюрпризом было поздравление Деда Мороза, директора Лицея, который вручил детям подарки.
   С Новым годом, мой замечательный класс! Дорогие ученики, я хочу пожелать вам волшебного праздника, который обязательно вселит добрые надежды в ваши сердца, откроет перед вами новые дороги к мечтам. Желаю вам, дети, здоровья и счастья, любви и успеха. Желаю новых интересов и увлечений в новом году, смелых идей и больших достижений. Пусть учёба идёт на ура, пусть с вами случается только хорошее.

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник