Главная food Сведения об образовательной организации Информационная безопасность МОАУ Лицей Горячее питание Воспитательная работа Центр "Точка роста" Наставничество Спорт, отдых и здоровье Профилактика вирусных заболеваний Дистанционая работа Дистанционное обучение Курсовая подготовка для родителей Летний отдых Школьный музей ОГЭ ЕГЭ ВПР Регламенты Методическая работа Опросы Расписания Функциональная грамотность Центр дополнительного образования детей Библиотечно-информационный центр Приём в 10 класс Школьная газета Дорожная безопасность МОАУ Лицей Электробезопасность МОАУ Лицей Антитеррористическая безопасность МОАУ Лицей Детская безопасность МОАУ Лицей Бессмертный полк Энергосбережение Медицинский класс Независимая оценка качества образовательной деятельности Электронная приёмная О ходе рассмотрения обращений

Онлайн-опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ

Опубликовано: 30-03-2021, 07:22 | Автор: admin | Просмотры: 287 | Версия для печати

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн-опросе родителей по информированности о профилактике ПАВ.
Ваше участие внесет весомый вклад в информационную работу по привлечению внимания родителей к вопросам распространения наркотических средств и психотропных веществ среди детей и подростков.
   Что вам известно о предупреждении (профилактике) распространения наркомании среди детей и подростков? Какова ваша личная позиция и какими ресурсами вы обладаете, чтобы внести свой вклад в предупреждение вовлечения наших детей в наркопотребление? Что вы знаете о новых мифах, которые распространяют представители наркобизнеса среди детей и подростков? Насколько вы готовы действовать и принимать участие в мероприятиях, способствующих формированию у детей и подростков стойкой мотивированной позиции отказа от употребления наркотических средств и психотропных веществ?
   Вот те вопросы, на которые вы найдете ответы и над которыми сможете поразмышлять, приняв участие в опросе.
Для опроса пройдите по ссылке: www.опрос-родителей-от-пав.рф или наведите фотообъектив мобильного телефона на QR-код (воспользуйтесь QR-сканером):

Объясняем.рф