Инструкция для обучения по санитарно-просветительской программе " Основы здорового питания"

Опубликовано: 19-10-2021, 08:47 | Автор: admin | Просмотры: 193 | Версия для печати

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и педагоги МОАУ Лицей!

Просим вас пройти обучение по программе «Основы здорового питания» на платформе ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены». Возможно обучение педагогов, родителей и школьников.
   Для входа в программу и прохождения обучения необходимо перейти на официальный сайт института http://www.niig.su, затем перейти в раздел «Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания» http://www.niig.su/научная-деятельность/3845-реализация-образовательных-программ-для-детей-школьного-и-дошкольного-возраста-. В данном разделе размещена ссылка для входа и регистрации в программное средство.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ ПО САНИТАРНОПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ПРОГРАММЕ «ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ» (ДЛЯ ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА)

Объясняем.рф