Новый Год - волшебный праздник детства!

Опубликовано: 30-12-2021, 11:32 | Автор: Шевченко Юлия Александровна | Просмотры: 191 | Версия для печати

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает и для школьников. Ведь для них Новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.
Праздничное новогоднее настроение  поселилось в нашем 7 Б классе ещё задолго до окончания четверти. Началось оно с традиционного украшения коридора, класса  и территории Лицея к новогодним праздникам. Класс получился нарядный и очень уютный, а наша фотозона привлекла всех своей красотой и необычностью. В подготовке  принял участие весь классный коллектив  и родители.
 В этом учебном году мы решили отметить окончание 2 четверти и долгожданный Новый год в кафе. Перед началом веселья все ребята  написали пожелания для своих одноклассников на 2023 год - опустивши их в капсулу времени, которая будет храниться в классе. И на следующий год, открыв её, ребята прочитают  все пожелания…
   Поздравить всех ребят с Новым годом пришла Снегурочка, которая творила на сцене настоящие новогодние чудеса. Она  провела много различных танцевальных  и песенных конкурсов, новогодних игр. Ребята с огромным удовольствием принимали участие. Прощаясь, она поздравили всех с наступающим Новым годом. После завершения праздничного новогоднего представления шумная толпа мальчишек и девчонок отправилась за праздничный стол  на чаепитие. По стечению обстоятельств, в этот день у одной из наших учениц было день рождение, и все мы с большой радостью поздравили ее с этим событием, задув свечи и загадав желания. И как обычно, наше весёлое мероприятие закончилось танцами и традиционной фотосессией. Ребята расходились домой в хорошем настроении, прекрасно проведя время.
Хочется выразить огромную благодарность родителям, которые организовали для ребят этот замечательный вечер- Булава Н.В., Староверовой И.В., Даниловой И.Н, Фатхутдиновой Е. С, Ватеховой А.А и, конечно же, всем остальным родителям нашего дружного класса, которые помогли организовать эти новогодние мероприятия для ребят.
    От души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Новый Год - волшебный праздник детства!

Объясняем.рф