Новогодний утренник в 1Б классе

Опубликовано: 30-12-2021, 08:18 | Автор: Брылёва Наталья Сергеевна | Просмотры: 123 | Версия для печати

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений. Это самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.
   Вот и наш класс 28 декабря посетил новогоднюю ёлку в «Энергетике». Сказка вышла очень интересная, завораживающая, яркая своими костюмами, актёрской игрой работников клуба.
   В гости к ребятам приходили сказочные герои, задания которых вызвали больший интерес у детей. Им очень хотелось помочь Деду Морозу отыскать его внучку.
   Детвора веселилась от души. Песни, пляски, конкурсы. Ребята в сказочных костюмах водили хоровод, читали стихи Дедушке Морозу, пели песни. В конце все получили Новогодние подарки.
   От яркого представления  дети получили огромное  удовольствие  и позитивный настрой  на весь будущий год! Этот  праздник принес им много радости, веселья и  счастья!

Новогодний утренник в 1Б классе

Объясняем.рф