Главная > Новостная лента > Городское мероприятие «Полосатый фестиваль»

Городское мероприятие «Полосатый фестиваль»

25-09-2018, 10:09. Разместил: admin

22.09.2018 года сборная команда МОБУ Лицей, в составе обучающихся 1А, 1Б, 4А классов, приняла участие в городском мероприятии  «Полосатый фестиваль».

Цель Фестиваля - формирование экологической культуры, патриотического и  нравственного воспитания детей и юношества. И дети, и родители приняли активное участие в этом мероприятии. Были изготовлены яркие костюмы, экологические транспаранты.

Праздник  призывал горожан и гостей города обратить внимание на проблему исчезновения редкого зверя, способствовал формированию у детей и их родителей желания вносить посильный вклад в дело охраны природы родного края.

Сборная команда МОБУ Лицей награждена Дипломом 1 степени в конкурсе оформления колонны «Сохраним тигра вместе!» и Дипломом 2 степени в номинации «Хореография» в творческом конкурсе «Мы с тобой одной крови!»

Городское мероприятие  «Полосатый фестиваль»