Главная > Новостная лента, Воспитательная работа > «оБЕРЕГАйка-2019»

«оБЕРЕГАйка-2019»

21-10-2019, 13:58. Разместил: admin

19 сентября обучающиеся МОБУ Лицей приняли участие в ежегодной акции «оБЕРЕГАйка», организованной компанией ПАО «РусГидро»-«Зейская ГЭС». Встреча всех участников акции произошла на площадке возле ДДТ «Ровесник». В акции приняли участие не только дети, но и взрослые. После приветствия организаторов акции все участники прошли в автобусы, и каждый автобус отправился в своем направлении к берегам реки Зеи. Прибыв на место, наша команда пошла вдоль берега по заданному маршруту. Уже минут через десять у ребят заметно наполнились мешки мусором. Погрузив их в машину, ребята приняли участие в флэш-мобе, посвященном бережному отношению к природе. Немного уставшие, но счастливые ребята разошлись по домам. Давайте беречьвсе вместе реку Зея! Начни с себя!

Руководитель экологической работай Шкуркина Н.В.

«оБЕРЕГАйка-2019»