Главная > Новостная лента, Родителям > Онлайн-опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ

Онлайн-опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ

30-03-2021, 07:22. Разместил: admin

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн-опросе родителей по информированности о профилактике ПАВ.
Ваше участие внесет весомый вклад в информационную работу по привлечению внимания родителей к вопросам распространения наркотических средств и психотропных веществ среди детей и подростков.
   Что вам известно о предупреждении (профилактике) распространения наркомании среди детей и подростков? Какова ваша личная позиция и какими ресурсами вы обладаете, чтобы внести свой вклад в предупреждение вовлечения наших детей в наркопотребление? Что вы знаете о новых мифах, которые распространяют представители наркобизнеса среди детей и подростков? Насколько вы готовы действовать и принимать участие в мероприятиях, способствующих формированию у детей и подростков стойкой мотивированной позиции отказа от употребления наркотических средств и психотропных веществ?
   Вот те вопросы, на которые вы найдете ответы и над которыми сможете поразмышлять, приняв участие в опросе.
Для опроса пройдите по ссылке: www.опрос-родителей-от-пав.рф или наведите фотообъектив мобильного телефона на QR-код (воспользуйтесь QR-сканером):