Главная > Новостная лента, Родителям > Встреча с родителями выпускников в МОАУ Лицей

Встреча с родителями выпускников в МОАУ Лицей

13-05-2021, 08:49. Разместил: admin

14.05.2021 в 17.00 (время местное) состоится онлайн встреча с родителями (законными представителями) выпускников общеобразовательных организаций области 2021 года по вопросу психолого-педагогической подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации, организуемое министерством образования и науки Амурской области.
   ПОВЕСТКА:
    1. Об особенностях государственной итоговой аттестации в 2021 году.
    2. О проведении торжественных мероприятий «Последний звонок» и «Выпускной вечер» в общеобразовательных организациях области.
    3. Психолого-педагогические вопросы подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации в современных условиях.
   Классным руководителям общеобразовательных организаций данную информацию и информацию о точках подключения довести до сведения родителей (законных представителей) 11-х классов.