Главная food Сведения об образовательной организации Информационная безопасность МОАУ Лицей Организация питания в образовательной организации Воспитательная работа Центр "Точка роста" Наставничество Спорт, отдых и здоровье Профилактика вирусных заболеваний Дистанционая работа Дистанционное обучение Курсовая подготовка для родителей Летний отдых Школьный музей ОГЭ ЕГЭ ВПР Регламенты Методическая работа Опросы Расписания Функциональная грамотность Центр дополнительного образования детей Библиотечно-информационный центр Приём в 10 класс Школьная газета Дорожная безопасность МОАУ Лицей Электробезопасность МОАУ Лицей Антитеррористическая безопасность МОАУ Лицей Детская безопасность МОАУ Лицей Бессмертный полк Энергосбережение Медицинский класс Независимая оценка качества образовательной деятельности Электронная приёмная О ходе рассмотрения обращений

Перечень необходимых документов для зачисления в первый класс

Опубликовано: 23-02-2022, 03:25 | Автор: admin | Просмотры: 214 | Версия для печати

Российским гражданам необходимо предоставить:
1. Заявление установленной формы
2. Копию паспорта родителя (законного представителя).
3. Копию свидетельства о рождении ребенка или другого документа, подтверждающего родство заявителя.
4. Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.
5. Копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных  брата и (или) сестры – для  использования права преимущественного приема.
6. Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства – если заявление подает опекун или попечитель.
7. Копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение.
8. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении МОАУ Лицей и очном взаимодействии с должностными лицами, ответственными за прием в 1-й класс, законный представитель ребенка предоставляет оригиналы документов.

Иностранным гражданам или лицам без гражданства необходимо дополнительно представить:
1. Документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка.
2. Документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.
   Все документы необходимо предоставить на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Объясняем.рф