Главная > Родителям > Опасность идеологических течений АУЕ, "Колумбайн"

Опасность идеологических течений АУЕ, "Колумбайн"

4-04-2018, 05:25. Разместил: admin

В соответствии информационным письмом заместителя прокурора Зейского района о распространении в Российской Федерации среди подростков и молодежи идеологических течений АУЕ «Арестантский уклад един», «Колумбайн», которые криминализируют подростков, прививают ненависть к сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время названные течения действуют в 18 регионах России.

Группами, поддерживающими идеологию АУЕ, организуются поборы и вымогательства с обучающихся денег для формирования «общака» и передачи его в исправительные учреждения.

Подростку, не передавшему денежные средства, предлагается совершить преступление.

В социальных сетях создаются группы «Смерть – легавым, жизнь – ворам».

Течением «Колумбайн» поддерживается массовое убийство подростками в школах учеников и учителей.

В связи с изложенной информацией, обращаемся к родителям. Будьте внимательны, терпимы к своим детям! Любите своих детей!