Игра «Спасатель»

Опубликовано: 8-06-2020, 09:55 | Автор: admin | Просмотры: 103 | Версия для печати

Всероссийское детско-юношеское общественное движение
"ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"

Ссылка на игру https://spas-extreme.ru/game

Отправляйся вместе со Спасиком в увлекательное путешествие! Помоги герою преодолеть чрезвычайные испытания. Узнай больше о мире безопасности!
   Какой персонаж тебе больше нравится? Выбирай любую карту из доступных: Пожарного, Медика, Спасателя, Кинолога, Водолаза, Пиротехника, Летчика, Психолога.
   Проходи испытания – открывай новые удивительные измерения на карте. Чем больше ты дашь правильных ответов – тем больше деталей проявится!
   Собирай звёзды, прокачивай уровень персонажей и обменивай звёзды на инвентарь!
   Синхронизируй игровой аккаунт со своей страницей в любой из популярных социальных сетей. Делись достижениями на стене и приглашай в игру друзей.
   Следи за прогрессом друзей и соперников в разделе «Рейтинг». Кто из вас быстрее соберет полный комплект снаряжения?
   Просматривай публичные профили других игроков. Здесь ты можешь увидеть, как далеко они продвинулись в игре, а также посмотреть, к каким страницам в других социальных сетях привязан их аккаунт.
   Расширяй круг общения!  Добавляй новых игроков в друзья!
   Хочешь узнать, как дела у товарища по игре? Открой вкладку "Сообщения" и напиши ему.
   Если ты чего-то не знаешь – ничего страшного! Разобраться в любой ситуации тебе помогут учебные материалы, распределенные по темам. Полученные знания ты сможешь применить и в реальной жизни.

ВПЕРЕД, К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!