Главная > Образование > Информация о формах обучения

Информация о формах обучения

3-09-2013, 06:04. Разместил: admin

Формы обучения

С учетом потребностей и возможностей личности обучение осуществляется в следующих формах:

- очное обучение

- обучение на дому

- семейное образование.

Допускается сочетание различных форм обучения.

Срок действия государственной аккредитации :  до 30.05.2023

Основной вид деятельности Учреждения - образовательная деятельность. Начальное общее образование; основное общее образование, в том числе с   дополнительной (углубленной) подготовкой обучающихся по предметам технического и естественнонаучного профиля; среднее (полное) общее образование в том числе с   дополнительной (углубленной) подготовкой обучающихся по предметам технического и естественнонаучного профиля; оказание платных дополнительных образовательных услуг и иная приносящая доход деятельность.

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения Лицей (МОБУ Лицей) разработана педагогическим коллективом на основе анализа деятельности образовательного учреждения, с учетом возможностей учебно-методических комплексов, в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы (утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.09.2011 № 2357) и Концепцией Образовательной системы «Школа 2100».