Сегодня у нас «день Безопасности»

Опубликовано: 2-06-2021, 10:30 | Автор: admin | Просмотры: 37 | Версия для печати

Второй день нашего Путешествия начался с зарядки.

Сегодня у нас «день Безопасности»

Сегодня у нас «день Безопасности». В наше время интенсивного развития техники, на дорогах стало больше транспорта, увеличилось число бытовых приборов. Мы любим природу, любим отдыхать на даче, рыбачить и собирать грибы, покорять вершины и заниматься дайвингом, увеличилось число населения. Изменились и правила безопасной жизни. Иногда требуется вспомнить эти правила, чтобы сохранить себе жизнь.Человек с древних времен пытался выжить в трудных природных условиях. Выживал тот, кто соблюдал правила осторожности.

Сегодня у нас «день Безопасности»

Ребят пригласили совершить путешествие по станциям в мир безопасной жизнедеятельности. На каждой станции подготовлены самые разнообразные задания, а чтобы справиться с ними, необходимо показать свои знания, умения.

Сегодня у нас «день Безопасности»

Мы надеемся, что вы будете соблюдать все правила безопасности и применять эти знания по сохранению своей жизни и здоровья.