Собачка из воздушного шарика своими руками

Опубликовано: 25-06-2021, 11:16 | Автор: admin | Просмотры: 40 | Версия для печати

Твистинг – создание всевозможных фигур из воздушных шаров различной формы. Если раньше увидеть умельцев, складывающие продолговатые шарики в причудливые фигуры можно было только в парке аттракционов или цирке, то сегодня этим увлекательным делом может заняться каждый желающий. Технология их изготовления несложная, а необходимые материалы можно легко найти в продаже.

Собачка из воздушного шарика своими руками

Самым распространенным вариантом игрушки из шарика-колбаски, является силуэт пса.Собачки из шарика-колбаски могут стать частью подарка, простым сувениром либо украшением детского праздника.

Собачка из воздушного шарика своими руками

Фигурка собачки всегда вызывает восторг у детей. Находясь в цирке, каждый помнит, как просил родителей купить ему шарик, умело скрученный клоуном в силуэт пуделя.

Собачка из воздушного шарика своими руками

Оформление помещений воздушными шарами сегодня все больше набирает популярность.Такой декор не только порадует человека, но и принесет  яркие эмоции и впечатления.