24.06.2021 г. Акция «Я рисую мелом»

Опубликовано: 26-06-2021, 16:00 | Автор: admin | Просмотры: 42 | Версия для печати

Детские рисунки, добрые и наивные, – лучший призыв к миру и протест против войны.Яркий, непосредственный детский рисунок на асфальте, не это ли воплощение добра и мира.

24.06.2021 г. Акция «Я рисую мелом»

Всероссийские акции, приуроченные к 75-летию Великой Победы – повод выразить признательность и уважение людям, которые борьбой и трудом отвоевали право на жизнь для будущих поколений. Принимая в них участие, мы сделаем подарок всем ветеранам и всем, кто пережил тяготы суровых лет, почтим память погибших. Наше участие станет символом благодарности всем людям, приближавшим эту победу изо всех сил, хорошим примером детям и напоминанием не сдаваться в трудные дни сегодня.

24.06.2021 г. Акция «Я рисую мелом»

С использованием мелков дети создали рисунки на асфальте.
   Со временем летние дожди смоют рисунки, торопливые пешеходы затопчут меловые рисунки, а пока, выглянувшее солнце, согревая юных художников, с любопытством рассматривает рождающиеся детские шедевры.